Свойства гормон роста

Instant Infinite Link Exchange and discussion anything Quantum
Post Reply
geraCox
Posts: 1
Joined: Sun May 17, 2020 5:19 pm

Свойства гормон роста

Post by geraCox » Mon May 18, 2020 9:36 am

Гормон роста Украина тут. Соматотропин вырабатывается в теле атлета, но с возрастом его секреция замедляется, вывод один, прирост мышц становится медленнее. Из этого следует, что жимовики старше 30-ти лет, которые не употребляют гормоны роста, будут очень медленно и плавно набирать массу.
Соматотропин полностью оправдывают свое название, ведь они позволяют эффективно наращивать качественную мышечную ткань, стимулируя производство белка, и придают плотность костям.
Чтобы не разрушить секрецию природного соматотропина, ставить гормоны необходимо раз в двое суток. Для этого одноразовую дозировку необходимо поделить на 5 равных частей и колоть по одной через каждые 3-4 часа.
После поступления в организм атлета, средство активно лишь пару тройку минут. За это время под действием ферментов оно расщепляется на факторы роста, самым нужным из которых считается инсулиноподобный фактор роста-1.
Часто эта группа препаратов применяется и для сжигания подкожного жира, а также восстановления после травм. Нужно только правильно рассчитать дозу конкретного медикамента, исходя из цели употребления.
В наше время не так много компаний имеют сертификаты на производство этих средств, и цена на гормоны роста, произведенные по лицензии, значительно выше. Однако на препаратах лучше не экономить и приобретать действительно лучшие по качеству медикаменты.
Самый массово используемый гормон роста есть Хайгетропин https://hulkshop.com.ua/haigetropin-hygetropin.html
туринабол украина на сайте Hulk Shop

Post Reply